Компрессор кондиционера Mahle ACP1449000P, ACP1449 (IMX310773)
Ваша цена:
ОПТ-3
- 50%
Наименование
Бренд
Гарантия
Артикул
ACP 1449 000P
Код MAHLE
ACP 1449
Длина
310 мм
Ширина
220 мм
Высота X
260 мм