Компрессор кондиционера Mahle ACP1450000P, ACP1450 (IMX310774)
Ваша цена:
ОПТ-3
- 50%
Наименование
Бренд
Гарантия
Артикул
ACP 1450 000P
Код MAHLE
ACP 1450
Длина
310 мм
Ширина
320 мм
Высота X
260 мм