Компрессор кондиционера Mahle ACP813000S, ACP813 (IMX310445)
Ваша цена:
ОПТ-3
- 50%
Наименование
Бренд
Гарантия
Артикул
ACP 813 000S
Код MAHLE
ACP 813
Длина
310 мм
Ширина
200 мм
Высота X
230 мм